Николай Фролов

Моя подруга захотела стать общительной (бороться со скромностью) , но... (читайте описание)

Моя подруга была скромной, тихой и милой. Мы с ней похожи, я тоже имею такие качества. Вот мы и стали лучшими подругами. (дружим года 3) На днях я её стала не узнавать.. Из скромной, она стала общительной. Ну, я не против. А через денька 2 она перестала со мной так часто общаться, в основном общалась с другими.. Если ко мне кто то обращается с вопросом, то отвечаю не я.. а моя подруга.. Когда со мной кто то общается, подруга влезает в разговор и пытается (на мой взгляд) увести от меня собеседника. . иногда бывает без проса берёт мои вещи... короче наглеть стала.. я её совсем не узнаю... раньше она была скромной, тихой, а сейчас... Что мне делать? Я тоже скромненькая.. а общительной быть не крепко получается... с тех пор когда подруга стала общительной и тд. , я чувствую себя одиночкой.. И вот что я заметила. Когда я общительная и уверенная в себе (для меня большая редкость.. ) подруга опять становится скромной и какой то грустной... А когда она общительная, я начинаю грустить... Что делать?

Наталья Дейниченко

это соперничество и ревность. либо открыто обсудите с подругой ситуацию и научитесь радоваться удачам друг друга и вместе становитесь в меру общительными людьми, либо разбегайтесь)

Dimon Yakubov

разбежаться

Ма
Мауфия

познакомьте вашу подругу с водолеем. они умеют раскрывать людей

Андрей Решетников

Скажите, а окружающие видят эту Вашу подругу?