Валерия

Как получить желаемый цвет волос?

Добрый день, я брюнетка, полгода назад показала мастеру это фото, сказала что не разбираюсь как что нужно делать, короче хочу такой цвет, она мне обесцветила волосы 9%, и наложила какой-то блонд, получился желто-оранжевый бред, через месяц другой мастер тоже самое сделал 2 раза подряд, и покрасил в фиолетовый оттенок, получился бежеватый цвет, ну опять-таки не то что мне было нужно, теперь каждый раз крашусь в estel deluxе золотисто-фиолетовый, номер на помню 😕 но приятно темный фиолетовый оттенок сходит после 2 мытья. . и обесцвечивать я волосы у корней больше отдельно не хочу каждый месяц, а без этого при окрашивании получается медный цвет неприятный.. как же меня достала эта ржавчина. все говорят что на картинке у девушки меллировка, теперь хочу покрасить в какой-нибудь темно натуральный цвет, чтоб через некоторое время сделать меллирование... но это чисто моя идея. . А как вы чтитаете правильным, как можно получить такой результат?

Nikitos Romantsov

Ну это натуральный цвет волос, слегка отросший и на него сделано милирование

Серег@ Костоглодов

У моей подруги в точности такой же цвет волос. Она сама блондинка (смотрите у корней) . Ну или ооочень светло-русые волосы у нее. и это не мелирование. Брюнетке такого цвета добиться нельзя, а осветлителем вы сожгли себе волосы. Красьтесь в натуральный) Свои здоровые волосы еще пригодятся)

Анна Тихомирова

Никак! У меня такая же проблема. Это индивидуально, у вас желтый пегмент его никак не уберешь. Я перепробовала все возможные блонды и бесполезно. Был выход только такой как предложила вам и первый мастер осветлять блондораном а потом закрашивать тоном. Мое мнение почему тогда у вас не получилось. Подобрали не правильно тон, вам скорее всего нужно с пепельным оттенком чтоб жклтизну закрасить

Оленька Маякина

КОБЗОН В ПАРИКЕ ХОДИТ - И НИЧЕГО...