Николай Шемчук

обещали позвонить пригласить на собеседование но звонка не было. советуют позвонить мне самой. думаю это не правильно

Константин Чернышев

Ну так возьми и позвони, чтобы не думалось...

Дмитрий Крутиков

это вежливый отказ называется

Настена

Я согласна, что это вежливый отказ, но все же если Вам нужна работа, а не подработка, то надо как-то шевелиться. У меня был случай, когда после так называемого вежливого отказа работница настойчиво звонила в течение двух дней, потом пришла и сказала, что очень хочет работать. Теперь уже третий год пошел, как она работает, так мы нарадоваться на нее не можем. Так что всякое бывает. Лучше позвоните