Татьяна Глазкова

Как мне в интернете заработать деньги? А главное - быстро, просто и не выходя из дома?

ссылки можно. даже нужно.

Любовь Задорожная

Люто-бешено, до дрожи в кончиках ушей задолбало выражение «зарабатывать в интернете» . Люди, очнитесь! Интернет — это не компания, не здание, не город, не страна и уж тем более не место работы! Интернет — это инструмент. Такой же, как молоток, гитара, карандаш или руки.

Художник написал картину, выставил на аукцион на популярном сайте и продал её за хорошие деньги? Он заработал не кистью, а «в интернете» .

Студент делает курсовые за своих сокурсников, отправляет им работы по имейлу и получает деньги на электронный кошелёк? Он заработал не своим умом, а «в интернете» .

Программист написал сайт или софт по заказу и поддерживает этот код, не выходя из дома, в режиме онлайн? Что вы, что вы, это не работа, это «заработок в интернете» !

Вывод? Если ты специалист, то интернет для тебя — такой же инструмент, как и любой другой в твоей профессии. А если ты ничегошеньки не умеешь — не жди, что «в интернете» тебе будут рады и сразу осыплют золотом.

Дмитрий Хороший

как и в реальном мире = своими знаниями и умениями

Oleg

ААААААААААААА Насмешила . если бы это реально было сидели бы все дома и зарабатывали. я присоединяюсь к первому посту . Учится надо что бы что уметь. А по быстрому продай себя (быстро, просто, и не выходя из дома )