Евгения Флегонтова

прошел цпд на работу в ппс полицию, дали группу риска, стажировка 6 месяцев. Можно как нибудь сократить ее?

Иван К

надо рисковать, больше шансов досрочно башку отстрелят

Мария Кабанова

Можно, если что-то совершишь с риском для жизни (можно 2 раза).

И5
Ирина 5

Можно. П. 6.7. Приказ МВД РФ от 14 декабря 1999 г. N 1038
Решение о назначении стажера на должность может быть принято начальником до окончания испытательного срока (в случае приема на службу по контракту - по соглашению со стажером) . При этом продолжительность испытательного срока не может быть менее трех месяцев.