Алла Смирнова

здравствуйте заказала камбензон черного цвета на алиэкспресс !!!

черного цвета он вот сегодня пришел ну там замок белого цвета с заде не как на фото и размер маленькии подскажите можно вернуть обратно ?

Дарья Костюхина

Зря заказали кобзона, нужно было лещенко заказывать.

Eugenia Sokolova

Вернуть обратно? Врятли! Я тоже заказываю всё на алиэкспресс, там короче в низу комбинезона коменты оставь плохие, потом продавец с тобой начнёт говорить -Почему вам не понравилось? то сё и ты скажи то, то, то и нормальный продавец скажет что -Ну давайте я вам обменяю или отправлю деньги обратно и вы комбинезон обратно! Камбензон? Комбинезон!

Муродали Тагоймуродов

Нет, так делать не нужно. Во-первых, потратите деньги на пересылку, во-вторых оно Вам надо? Итак, в данной ситуации Вы открываете диспут, в диспуте указываете Вашу проблему и прикладываете фотографии всех не понравившихся деталей. И подаете на полный возврат денег. Если продавец откажется к мирному урегулированию конфликта, то нужно обстрить спор. Тогда уже алиэкспресс сам решит кто прав.
Подписывайтесь на наш канал youtube.com/iknowchina