Bzt Bzt

Мне так интересно почему самая популярная это рианна? описание.

По мне это должна быть sia но я не спорю что рианна плохо поет. Beonce тоже нормально поет даже слишком голосище у нее.

Алёна Базаргулова

а с чего ты это взяла, что она самая популярная? и что, кроме рианны и бейонс больше артистов нет что-ли? а говорят о би меньше, потому что она, в отличии от ри, не светит везде своей голой жопой, жалкими сьськами и всем остальным. кто больше демонстрирует - о том и говорят. нужно быть совсем ребенком, чтобы этого не понимать ...

Дмитрий Пучков

я поклонница рианны

Мария Кулагина

Следует трендам