Аленка Руденок

как на аватарку поставить сдесь фотографию, я тут в первый раз.

Юлия

Нажимаешь на место для фото и появится "личные данные"и "изменить фотографию".

Алексей Кондрашов

Я сам точно знаю, я только тут 3 дня как обитаю, Кстати. Привет! ты значит новее чем я?

Тимон

Нажимаешь "настройки" в самом верху справа, потом "Сменить образ" и закачиваешь себя любимую, в смысле своё любимое фото