Татьяна Пейчинович

А что такое «ненужным стало сразу без тебя» ? Слова из песни

Оля

Михайлов Стас пропел вполне конкретно: "ВСЕ ненужным стало сразу.. . ". И объяснил причину своего беспокойства: "Незнакомые все лица, душе его не спится. . .Когда солнце догорает грусть-тоска его съедает.. . " Ну вообщем, заснуть никак не может, навязчивые идеи одолевают - бессоница замучила...