Чибик Чиби

Задайте плиз 5-10 вопросов на тему: "12 подвигов геракла"

спс

А можешь теперь на эти же вопросы ответить?

и рассказать каждый подвиг подробно, но кратко

заткнись тупица

Дмитрий Курасов

Чем он чистил Авгиевы конюшни? Сколько кг говна он вычистил? Сколько по времени (до секунд) он их чистил? Сколько в конюшнях было лошадей?

Елена

Кто был правителем территорий где геракл сжирал львов, тьфу наоборот, в смысле лев жрал людей)) ) Чем геракл уделал льва, ну не третей рукой (прим вавилонское значение))) ) Кого взял в зрители геракл на второй подвиг? Где обитала гидра? чего дала этму умнику богиня мудрости когда (стимфалийские птицы) Что сделал с животиной и немеи точней с одним из его останков (ну если ненравится можно некоторые вопросы перефразировать) где совершал свой последний подвиг геракл? Как с цербером недорасправился этот умник? могу ещё накидать по любой теме касательно мифологии, или ответить на вопросы.

Сергей Плохов

Считаете это темой для Юридической Консультации?
Причем именно по паспортному режиму?
Да еще рассказать КАЖДЫЙ подвиг - ПОДРОБНО, но КРАТКО?
(А наоборот - кратко, но подробно, уже не пойдет? )
Действительно, не зря говорят - против глупости даже БОГИ бессильны!
Так куда уж там Гераклу, тем более что чего-чего, но паспорта у него уж точно не было!