Светлана Рева

Какой климат в Анталии в конце мая??

Павел Копытцев

Хороший, чувак, езжай

Диана Потапова

В Анталии в конце мая хорошо, еще нет изнуряющей жары, но уже и не холодно. Удачной поездки!

Ви
Виктория

Климат соответствует географическому положению, а погода бывает разной.

Александр Тимофеев

Да летний уже.
Классно.

Море только чуть прохладно.

Не успело ещё прогреться.

Mamed Mamedov

Все хорошо, кроме температуры воды. Они и вправду холодноватая

Тимур Эгипт

Климат там всегда одинаковый, определяемый географическим положением.
А вот погода в мае там тёплая, солнечная. По нашему - лето. А вот море холодное. Купальный сезон начинается там обычно в начале июня.

Sherzod Abdulov

Уже купаются. Жара 24 градуса.