Роман Иванов

в какие страны можно летать без визы? подскажите пожалуйста, очень нужно.

Ирина Басова

Смотрите на сайте МИД России
НАЛИЧИЕ БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМАпри въезде в иностранные государства для граждан Российской Федерации, являющихся владельцами дипломатических, служебных и общегражданских паспортов (по состоянию на 1 апреля 2013 года) .
См. колонку общегражданских паспортов, если собрались в отпуск. Таких стран очень много, но в основном за пределами Европы.

http://www.mid.ru/bdomp/dks.nsf/mnsdoc/04.04.02.01

Юлия Лобынцева

Сербию-Боснию и Герцеговину и Черногорию. С Черногорием настали проблеми-подержали санкцие РФ и Россия наявила санкцие ЧГ. Но сейчась еще без вызи-

Iriska ))))

работа за границей