Се
Сергей

подскажите какие документы нужны для визы через литву в калинингратскую обл?

Анна Рагулина

Живу в Калининграде и Вас понимаю. Но есть УПЖД (упрощенный железнодорожный документ) и виза, которая бывает туристическая, гостевая, студенческая, служебная и т. д. Для каждой визы нужен свой набор документов. Полный перечень Вы найдете на сайте Литовского консульства. Лучше сразу заходить на сайт консульства того города, где будете получать визу. Не знаю, везде ли так, но в Калининграде обязательно ещё и электронное заполнение анкеты и электронная постановка на очередь для сдачи документов.
Удачи!

Cdtnkfyj Gfmhv

Подскажите, какие документы нужны для визы через Литву в Калинингратдскую обл? (А правильнее - для литовской визы)
Для упрощённой транзитной визы нужен загранпаспорт.