**
*елена* *фисташка*

Мне приснился сон о желтой трубе, идущей из другого измерения. К чему это?

Атмосфера в этом сне чем-то напоминала Зону из "Сталкера" Тарковского. Такая же гнетущая и тяжелая. Я находился в некоем здании в котором изменялись вещи и люди, отчего было страшно. Всему виной была некая желтая труба, из которой исходило нечто невидимое, из-за чего все изменяло форму и цвет. Причем никто не знал где она проходит. Весь сон я искал эту трубу, чтобы прекратить происходящее и, наконец, нашел. Она проходила вдоль стены. Рядом проходила газовая труба, тоже желтая, но эта была более бледного цвета, почти белая, с облупившейся краской. Я так и не нашел где она заканчивается и, тем более, где начинается. Проснулся с чувством, будто попал в другое измерение.

Евгений Усов

краны в плите перекрывать на ночь нужно.

Evgenia Gronina

Это к тому, что пора прекращать увлекаться фантастикой и спуститься на землю.

Александр

Желтый цвет это цвет любви и не все так просто у Вас с этим.

Ан
Андрей

возможно вы последнее время увлекаетесь черной магией. или хотите. попробовать какой то заговор к деньгам. но он в итоге лишит вас рассудка