Юлия Ильичева

Приснилось что я находилось в другом измерении.

Я лежала в комнате пустой, вроде что то было похоже на больницу, но вокруг ни души лишь изредка появлялись люди не понятно откуда и потом проподали, я сама осозновала что не на земле я, да и врачи говорили что пропадают кудато и снова возврашаются из этого измерения, как будто для низ это было нормальным явлением

Тоесть машина на подзарядке?

Алексей Пасечный

Нормально, пока машина на подзарядке душа везде путешествует

Ирина Можаева

вас ждут радостные события

Ксения Валерьевна

Сон, в котором Вы видите, что Вы лечитесь в больнице, то наяву Вам следует опасаться инфекционного заболевания. Если же Вы пришли в больницу, чтобы проведать кого-то из Ваших знакомых, то ждите дурных известий от тех, кто сейчас не с Вами.

Шурик Московский

О это прекрасно. НАдо развивать такие способности