Людмила Бароненкова

что меня ждет в ближайшее будущее? 12.07.1992

Любовь Ряскина

Вам выпала карта Влюбленные, что всегда означает решение, выбор, даже если дело и не касается любви. Этот выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к предыдущему варианту. В раскладе карта предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении, - говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы.

В реальной жизни карта Влюбленные означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет Вашим дополнением.

Ольга Андрианова

Вас в ближайшие 2-3 месяца ждет знакомство с приятным молодым человеком, а так же очень позитивные перемены во всех сферах жизни. Удачи!