Anatoliy A.с

Помогите отгадать загадку. Муж убил свою жену в общественном месте но ему за это ничего не было. Почему?

Затирахин Дмитрий

видать убил морально в объятьях другой тётки

Дмитрий Орлов

Быть может, муж был хирургом, а его жена - пациентом. Он провёл неудачную операцию и женщина умерла.

Tynchtykbek Tokonov

Может он бандеровец, а жена сепаратистка из восточной украины. А бандеровцев на украине за это не преследуют, а наоборот деньги платят. 10 000 зеленью.