Татьяна Конакова

Что означает татуировка с цифрой 13 у молодого мужчины на обеих руках?

Екатерина Степченкова

Ха. Он не из Сальвадора, случайно ? )))) Это бандитская татуировка, вообще-то, банды Mara Salvatrucha )))

Бахадир Алимбаев

Число 13 считается проклятым числом, его еще называют чертовой дюжиной. У некоторых людей даже есть болезнь боязни числа 13, ее название трискаидекафобия. Во многих отелях мира нет 13 этажа, 12, а потом сразу 14. В некоторых самолетах нет 13 места. Существует суеверие, по которому за столом никогда не должны собираться 13 человек, иначе один из них обязательно погибнет в течение года. Однако, число 13 продолжают наносить на тела, в качестве татуировки, делается это для того, чтобы показать, что суеверия не играют никакую роль в жизни человека, наколовшего его. Бывает, что число 13 просто становится счастливым, для отдельно взятого человека.