Va
Vadim

Игры на двоих Xbox 360 Подскажите где посмотреть или может вы знаете игры на двоих (на два геймпада) для Xbox 360 ???

Я имею ввиду как на денди чип и дейл можно вдвоем проходить миссии на одной приставке.

На
Наталья

На иксбоксе 99% игр имеют кооперативный режим на одной консоли, как минимум на двоих.
Все шутеры (ну или почти все) , имеют кооп со сплит-скрином. Игры серии LEGO имеют кооп без сплит скрина (на одном экране) , Diablo III и прочие его клоны - тоже кооп на одном экране, и т. д.

Салимов Арыслан

Разве что драчки-бокс-аркады. Времена сплит-скрина ушли вместе с первой плойкой, после 2000 года консоли подружились с инетом и кооператив стал сетевым