Катя

У меня xbox 360 slim фрибут, почему когда я установил игру с флешки, а саму игру в папке games не видно?

Там вроде надо чтото в настройках зделать типо обработку папки и она появиться

Екатерина Хольманн

FSD релогнул? В других разделах смотрел? Может в аркадах она.
Так игру ты как установил? Перенеси папку с игрой (имеет вид беспорядочных английских букв и цифр вперемешку) , на жёсткий диск, в директорию content/00000000000 (вроде, точно не помню) . Эта папка по умолчанию прописана в сканировании, все игры из неё автоматом добавляются в библиотеку.
Либо в настройках укажи папку, в которой у тебя лежит папка с игрой (не саму папку с игрой, а именно в которой та лежит!) . Точно не помню где там это делать, но если поищешь - не пропустишь.