Алексей Горелов

правда что можно записать игру на xbox 360 НО НЕ НА ФРИБУТ ! (на 16 гб) флешку

можно ли записать игру на 16 гб флешку. Hапример battlefield 3

Никита Илюшенко

нет флешКа предназначена для ПС и что запишется и перенесётся нормаль вероятность крайне мала

Илья Рябов

Нет записать нельзя. Можно УСТАНОВИТЬ игру на флешку с диска и играть уже с флешки но при этом диск всё равно должен оставаться в приводе консоли иначе игра просто не запустится.

Prinzkosmos1 Astra

Да, реально, но запуск невозможен. Весь контент привязывается к профилю.