Ирена Жвингелайте

После обновления до иос 7 симкарта перестала поддерживаться, в режим восстановления не входит. Можно исправить или кирпич?

Смысл в том, что основное меню Айфон не запускается, сразу после обновление стала недействительной ((((

Константин Кирюшкин

Недавно мне показали решение такой проблемы. Сброс сотовых данных - ищите в настройках