Галина Руденко

как зависит полное сопротивление он частоты тока при резонансе желательно с графиком

Илья Кожанов

Никак, так как при резонансе частота не меняется и равна резонансной. А полное сопротивление равно активному.

Иван Емельянов

При увеличении частоты до резонансной полное сопротивление падает до значения R-активного сопротивления, послерезонансное увеличение частоты приводит к увеличению полного сопротивления. Это видно из формулы полного сопротивления