Константин Андронкин

Неужели в России никто не слышал о Божьих Заповедях? Или вам агитация Путина дороже Господа Бога и Его Учения?

Любовь Саверская

Я атеист- мне срать.

Максим

Не убий, Не укради , .Вот бы Вам их применить на Украине, а ? .Может стали бы сразу жить хорошо

Олег Семенов

Ученья бога? ?
Методичку прочитай еще раз внимательней.
Там наверное "ученье о боге".

Александр Князев

Идеология и слова г-на Путина, не расходятся заповедями Божьими, вы видимо смотрите укрзомбо тв?

Славутинский Виктор

лучше один раз видеть чем сто раз слышать о проповедях существования бога

Medved

Что, недоумки, нечем крыть-обратились к Создателю!

Наталья Резаева

Господа Бога и Его Учения? так какой там бог? Яценюк к ПАПЕ обратился что бы молился за Украину и по пути выгнал беса с ПУТЛЕРА ибо папа был в прошлом экзорцистом

Илья Степанов

У славян свои боги и они их славят. . а у евреев свои, и те молят о прощении. Только еврей мог предать своего ближнего на казнь римлянам. с тех пор евреи стали избранным народом на вечное проклятие бога, за то что предали его сына

Надежда Кобелева

Все Заповеди в Моральном Кодексе Строителя Коммунизма были и не злорадствуй...

Андрей **********

У нас Бог Сварог и мы его внуки, а ещё Перун и он нас Любит. Всё остальное жидовский наносняк.

Турдукулов Медетбек

Путин же и так ва ИСУС и РПЦ с путиным вместе пьют кровь народа.

Сергей Жуков

Очередная малограмотная ахинея.

Натали Демина

Это у вас рабов Господа еврейские, а у нас свои исконные Светлые Боги.
И в отличии от вас, у нас сотни каналов+сеть. Есть возможность получать информацию из разных источников и анализировать.

Софья Демишева

У Путина в одной руке кнут, в другой пряник.