Ольга Проничкина

2 летнего ребенка при взлете и посадке самолета надо на руках держать или он сам пристегнутым на своем кресле?

Анна Ромашова

на своем месте

Al
Alex

2-х летний уже в своём кресле самостоятельно сидит.

Роман Евменов

Если тур куплен на инфанта (до 2 лет) , то на него место в самолете не предоставляется, пристегнетесь вдвоем. Если малышу 2 и больше, то у него отдельное место в самолете и он будет пристегнут самостоятельно.

Д.
Демон ....

Даже если на руках, то тоже пристёгнут - дают специальный ремень, соединённый с родительским.

Артур Гареев

Все должны сидеть пристёгнутые и на своих местах!

Лена Ковзель

На руках! А, то может 2-ух летнего ребёнка запретят вывозить!

Татьяна Попова

Летала с тремя и более детьми - в возрасте от месяца и далее . Анастасия, милая девочка . как Вы себе представляете маму с несколькими детками на коленях? Малыша до года в люльку мне пристегнули специальную, никто и ничего не запрещает, с колясками летают даже сейчас и с любыми младенцами от нуля месяцев )) Двухлетний ребенок уже от 12 до 16 килограмм может быть, вполне и сам может сидеть .