Катюша Шмакова

Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: есть долг перед банком, но его в базе приставов нет. Выпустят ли??

Танюшка

Пока не было суда и у приставов нет исполнительного листа - никто вас останавливать не будет.

Андрей Сушков

кредит, который ты исправно, без приставов платишь -это просто кредит, весь мир так живет. А уж если по суду... Платите долги и живите спокойно