Ва
Валидол

Где взять работника для работы в лен обл с проживанием? Жен или муж не важно. Можно из украины или узбекистана?

Если у вас кто то есть позв по тел 88129700896

Михаил Кучинов

Какая работа? Какой график? Что требуется от работника: стаж, образование, санитарная книжка, знание языков, компьютера, наличие водительского удостоверения? Информации Вы никакой не предоставили, поэтому и работника нормального не найдёте таким образом.

Опубликуйте вакансию на известных сайтах по поиску работы и работников. Например на superjob.ru, avito.ru, rabota.ru и т. п. Заполните правильно анкету - звонить будут.