Марина Задорожко

Есть вопрос. А может ли работодатель взять на одну работу мужа и жену, если они оба - в менеджменте?

На
Наталья

теоретически может. всё зависит от работодателя

Айгерим

и детей их, просто тут Вилка наоборот, их не получится по очереди в отпуск отправлять.... 😎

Дарья Маренкова

Во многих иностранных компаниях существует запрет на занимание родственниками пересекающихся должностей. Это правильно.

Наталья Махначева

Все зависит от фирмы, на одной приветствуется, а на другой запрет. Проверено лично))