Оксана Шитова

Что ответить работодателю на вопрос почему случился большой перерыв в работе?

Дело в том, что я не работаю уже порядка трех месяцев, просто в один прекрасный момент уволилась с прошлого места работы, все деньги потратила на путешествия, отдохнула и с новыми силами в бой. А вот как правильно ответить на вопрос почему такой перерыв - не знаю. Может кто что посоветует?

Ми
Михаил

Дела были )

ты не обязана перед работодателем распинаться, главное, ответь без лишней грубости и всё.

Наталья Соловьева

Ну ты даешь! Я не работала более 20 лет - и ничего. А тут - ерунда какая-то, всего лишь три месяца...

Роман Архипов

ТВОРЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

Дашулька

отдыхала, читала литературу по специальности, искала более интересную работу.

Vip

искала работу

Елена Лысенко

Сразу фильм "Мимино" вспоминается:
"Почему вы не пришли вчера? "
"Я в тюрьме сидел. "
"В какой тюрьме??? "
""В бутырской, в камере номер 6..."
И вся это без каких либо эмоций...

ОК
Олег Курнаев

По личным обстоятельствам (ухаживала за больной бабушкой - теперь она выздоровела).

Мануш Даллакян

например ухаживал за больным родственником, поправлял свое здоровье, самосовершенствовалась, готовилась, изучала литературу, чтоб получить новую достойную работу... вариантов много.. . Три месяца это фигня никто спрашивать не будет

Юлия Королькова

Для меня, как для работодателя вывод, летом снова свалите с работы, или еще хуже, на новогодние каникулы. Вы не благонадежны.