Валера

Под каким предлогом можно взять характеристику у своего работодателя, я не хочу говорить. что ищу новую работу

Рамазан Садыков

можно сказать что вы ищите подработку т к вам не хватает зарплаты

Юлия Кашина

скажите, что хотите ребенка усыновить

Евгений

О.... есть масса! Например для полиции!: -)) И пусть себе голову ломает.. . Можно сказать что нужно для ТСЖ (кооператива, домоуправления - на выбор... ) в указании для кого - по месту предъявления...

Алексей Емельянов

В милиции попросили, тогда может положительно напишет. А может лучше, чтобы сначала написал, а потом сказать?

Угурчиев Муслим

Скажите, что собираете документы для поступления в высшее учебное заведение.