Светлана Оболенская

каким образом ставить работодателю свои условия при приеме на работу?

не люблю графические программы- от них тупеешь и не одежду создаешь, а конструктор лего... .
приемлю только рисунок от руки, как технический, так и художественный

Кристина Литвиненко

Никаким. Кому нужен выёпистый работник.

Юл
Юля

Никаким. Если будете ставить условия при собеседовании Вас 100% не возьмут на должность.

Поработайте, присмотритесь к коллективу и исходя из обстановки предлагайте свои идеи.