Ан
Анаис

Каким образом работодатель может отследить резюме человека на сайтах поиска работы?

Работодатель тот, у которого человек ещё работает, а человек, допустим, разместил резюме и ищет другую работу

Александр Карпачев

Сайты строго определенные и кто что ищет найти там не проблема

Катюша

Если резюме составлено грамотно, без адреса, имени и фамилии, а в контактах - телефон и электронная почта, известные только вам, то - никак.. . Хотя возможны накладки - так, например, одному нашему сотруднику на его "секретный" телефон позвонил наш Главный, и предложил работу в нашей же Компании, причем - на ту же должность и с той же зарплатой...

Тоня Ерёменко

обычно все сайты платные для работодателя. они платят за размещение вакансии ежемесячно. и за просмотр резюме. если заплатили-увидели. у кого есть столько денег