Дмитриев Михаил

Подскажите, размещенное на сайте для поиска работы резюме! на него работодатель откликнулся и сказал что позвонит когда

будет известна дата собеседования уже с этого момента месяц прошел, но пока не позвонили через сколько звонят

Ой
Ойбек

А сами звонить не пробовали? Это никто не запрещал, и иногда только приветствуется. Если вы вижидаете, то здесь этого делать не надо было. Я звонила уже через день-два, чего ждать у моря погоды-то? Можете спустя месяц на этого работодатеоя забить и искать другого.

Яш
Яшка

Звонить надо сразу это в ваших интересах, а у работодателя таких как вы масса, можете и затеряться.

Pr
Prombitservisnn

Возможны 3 варианта событий: 1) вы им не совсем подошли и они решили еще покопаться на рынке труда; 2) в отделе персонала было полно работы и специалист просто закопался в бумагах и забыл перезвонить; 3) уже нашли сотрудника, который скорее всего вышел или с ним уже подписан трудовой контракт. Советую позвонить и уточнить, актуальна ли еще эта вакансия, если "да", то просто напомнить о себе.

Лю
Любовницу

Ни фи га блин выдержка, я сразу же звоню следующему. Знаю это потом-это никогда.

Ra
Rastaman

месяц- это слишком долго!
Если работодатель оставил свои координаты - перезвоните.

Валентин

Обычно максимум неделя. Звоните сами, напомните о себе