А.
Артемида .

Так вот: ) Как эта опция называется?

Смотрите на фотки, там у одной коляски в лежачем положении сидушка практически горизонтальная, а у другой поднимается на некий угол. Пытаюсь найти коляску с поднимающейся сидушкой (как у второй) , но не знаю, как в поиск вбивать. И вообще кто пользовался, вам больше нравится поднимающаяся сидушка или горизонтальная? Не вам, а вашему ребенку: ) Как там спит, хорошо, долго? пс, я ищу не конкретно эту коляску, а любую с такой сидушкой.

Саша Гуров

регулируемое сиденье

Са
Саша

первая раскладывается как книжка, мы так и называли, есть еще зонтик, а вторая трансформер с люлькой (есть отстегивается и становиться сидение в машину)

Сергей Гукасов

Мы подобную коляску используем для транспортировки ребенка, а не для прогулки со сном. Для этих целей у нас полноценная высокая коляска.. . Хотя мы стараемся спать дома в кровати, все же))