Серёга Голубев

Алексей Ерёменко сказал: "В Сочи приехали 223 лучших на планете хоккеиста. И ты среди них. Ощущения просто классные... "

Как это он так посчитал? Откуда эта цифра - 223?

Настена Сластена

Странно, что 223, по идее следует назвать число 300: 12 команд по 25 человек в заявке в каждой. И ещё момент: Мику Койву, один из Сединов, Стэмкокс, Франзен, Мозякин видимо уступают в классе игрокам сборной Норвегии.