Сергей Самойленко

ну и в дополнение к вопросу о приметах и суеверии, как вы думаете почему большинство футболистов верят в них?

почему они суеверны пожалуй больше, чем другие люди, с чем это связано?

Константинов Павел

суеверия простой способ настроиться психологически на игру)) ) типо не побрился -волноваться нечего все будет ОК ))))чем бздеть сутки перед игрой)))

Анжела Сантьяго

Ну и всё-таки некоторые из них притягивают госпожу удачу!!)