Михаил Морозенков

Какие видио вы чаще всего смотрите? И на каком сайте?

Чв

Ютуб

Сергей Шеметов

Жесть разную смотрю на разных сайтах.

Саша Павлов

Смотрю Видео развлекательного характера. Конечно же на ютубе...

Ил
Ильгам

Ну во-первых видЕо, а во-вторых я смотрю по большей части сериалы ("Теория Большого Взрыва","Сверхъестественное" и т. д. ) и аниме. Иногда обзоры на ютубе. А так по разным сайтам все.

Елена Басманова

в вк и на ютубе. фильмы, сериалы, юмористические шоу, трансляции соревнований, мультфильмы/аниме, шоу некоторых видеоблоггеров, самоучители и гайды по играм. как-то так.