Виктория Кулакова

девочки подскажите сайтик

сайт с обувью на высоких платформах и каблуках только желательно без предоплаты)))) ) наложным платежом)

Дмитрий Зайцев

валдберис. Всегда там заказываю. Приносят домой, оплата при получении. Доставка бесплатно.

Дима Задиран

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] собраны все топовые магазины, бренды ( почти 1миллион товаров) и все с бесплатной доставкой по России