Дмитрий Зубрев

Девочки* Вопрос к вам* Подскажите пожалуйста)

Девочки может кто сталкивался с такой проблемой. . в общем я купила искуственные волосы, я ими всегда пользуюсь, но т. к. мои волосы ужасно крутятся, я постоянно выпрямляла их утюжком, но конечно же живыми я их не оставила. . и тут я решила не пользоваться всеми этими плойками щипцами, чтобы их оживить. искуственные волосы прямые а мои крутятся и что делать я даже не знаю, может быть чуть чуть выпрямить свои и сделать волнистее искуственные? или же выпрямить? просто искуственные новые, красивые жалко будет их портить (( даже не знаю что и думать (

Алексей Новиков

Свои волосы лучше не портить.
1. Можете попробовать шампунь, который выпрямляет волосы. Для этого лучше пойти в хороший магазин, где есть консультанты и посоветоваться с ними в выборе шампуня.

2. Можете сделать искусственные волосы - волнистыми. Не вижу в этом ничего ужасного. Они же искусственные, их не так жалко, как свои 🙂

удачи!

Милька Я

исскуственные волосы нельзя завивать. впрочем долго ты их все равно не проносишь. концы начнут мочалится уже дней через пять.

Геннадий Артёмов

у тебя один выход - выпрямляй свои. да, портишь волосы, но ты же не корни жжешь, так что отрастут новые. а искусственные лучше не трогать, они хрупкие и могут даже расплавиться. и ты их правда долго не проносишь