Наташенька Симакова

Очень часто снится накрытый белой скатертью с приборами стол, то круглый, то огромный квадратный.. . Это к чему вообще?

Приборы столовые и красиво сервирован стол.

Алёна Колесникова

Недоедаешь, бедняга.

Руслан Бугаев

Если приборы - не простые, а анатомические, а на столе лежит труп (тьфу-тьфу) - то поздравляю, вам снится секционная комната в морте. Врачи - как ни странно - говорят, что это к добру, спросите любого врача.