Виктория Каста

Всех пугают национализмом ...но по делам страшней мультикультурализм ...Так кто и зачем подменяет понятия и для чего ?

▶ Операция Мультикультурализм / Вавилонская Башня - YouTube

Сергей Травин

По делам? ! А если чуть-чуть историю вспомнить?
Концлагеря Третьего Рейха построили мультикультуралисты? Евреев и славян травили газом тоже мультикультуралисты?
Резню в Руанде, где в 1994 году погибло до миллиона человек, тоже устроили мультикультуралисты?

Евгений Добрынин

Так вы у нас в муслимо-буддизмо-иудео озадаченной стране хотите возродить атеизм. Браво Константин, не ожидал. Вавилон, и библия, это рекция кочевников на город типа Москва в те времена. Это ж понятно объясняется и без бога.

Ольга Маслова

Страшны крайности...

Анна Адылова

Ну, Злобин, если тебя посадят в тюрьму очередной раз, но только по 282-й, то это будет очень правильно. Молись, чтобы её отменили. Непреложно молись! А то законы скоро будут неотвратимы, даже для православнутых. Но не для евреев 🙂 :))) :)))))

Pa
Pavel

А вот я с Вами не согласен. Вы против мультикультуризма. А Вы в курсе что Иисус христос вовсе не православный русский? Он иудей. Маленький и смуглый. Поющий непонятные песни и говорящий на непонятном языке. Самый что ни на есть иудей - христианство после его смерти появилось.

Антон

Хрен редьки не слаще.