Надежда Тараненко

Почему происходит такая страшная подмена понятий? см. вн. ведь РВ на самом деле является категорией Юмор? ))

Марина Бондарева

интересно, чем на самом деле является категория Юмор, если они там все, мягко сказать, неадекватные

Наталия Старковская

Думать что тема Бога и религии это смешно, признак тех, кто ходил только в цирк!

Анастасия Однорог

точно подмечено в форме вопроса!
хочу дополнить тем что РВ определили к юмору, так как необразовали таку категорию как ПСИХО РАССТРОЙСТВА

Анастасия Соболева

РВ - категория мастер-класса троллинга...)) ) Юмор отдыхает...)))

Владимир Карагез

но они этого не знают

Victori Ice

тут юмор системы "петросян-фри", тут забавнее.

Светлана Грозненская

У верующих душевное здоровье лучше.

Таня Морудова

Ну да юмор имбицилов

Елена Коннова

А что тут страшного такого?