Надежда Ильина

Почему частные бомбилы обижаются ( огорчаются ) , когда мало даешь, это мне пешком 15 км, а им че, вон на западе автостоп

Бесплатно, и тебе даже рады

Татьяна Родионова

Тю! Да в Европе расстояние между городами меньше чем в Москве от Химок до Мытищ! Конечно за бесплатно довезут.. .
А вот мне интересно, если Украина войдет в ЕС, то от Киева до Азова можно будет бесплатно автостопом доехать, а?

Аксинья Ступицкая

они свое с рукой оторвут