Алексей Шишов

можно ли заварить титановый диск обычной сваркой диодной можно ли заварить титановый диск обычной сваркой диодной

Ольга Агеева

Из-за высокой химической активности титановые сплавы удается сваривать дуговой сваркой в инертных газах неплавящимся и плавящимся электродом, дуговой сваркой под флюсом, электронным лучом, электрошлаковой и контактной сваркой. Расплавленный титан жидкотекуч, шов хорошо формируется при всех способах сварк

Марина Вдовина

нет, ток аргоном

Руслан

Беспонтово! Титановый это условное название, диск аллюминевый. Брал аллюминевый электрод варил инвертором, получилось"срала-мазала".

Ка
Катюшкин

диски не варят по причине безопасности

Black Angel

Аргон

Feodor Login-Off

прааааально люди говорят, только аргоном варить, а электроды по алюминию, для обычной дуговой сварки куйня полная, насерешь и все, и где нибудь на колдоёбине, сделаешь голова-ноги, тебе оно надо?
безопасность жи есть? !
либо аргон, либо купувай новый