Паша Юдин

Не понятный запах из под капота Nissan X-Trail T31

Приобрел недавно нисан с МКП. Заметил, что после прогрева двигателя появляется запах (плохой запах) . Похож на что то горелое, либо тасол попадает на коллектор, может еще что то. Потеков масла или тасола явно не видно. может кто то с этим сталкивался или просто знаком, подскажите. Заранее спасибо.

на счет горелого сцепления, более менее похоже, надо посмотреть

Екатерина Сергеевна

А может Сцепление??

Ан
Анастасия

мож. коты обосс... ли? Кроме шуток, у коллеги на стоянке было, коты радиатор кондера пометили-звиздец, духанило 2 суток!

Настена Колесникова

Не обращайте внимание, у меня третья модель Ниссана, и на многих других моделях есть аналогичные запахи !

Гаврила Навозный

до тебя может ремонтировали охлаждение движка, меняли патрубки, попали на коллектор, вот и выгорает понемногу, сразу тосол или же антифриз не выгорит