Надежда Путякова

За какую сумму сегодня реально продать пятилетнюю ладу четверку?

Serj Serj

500 рублей. так на вскидку, не глядя даже

Наталья Белякова

тыщ 80..а вообще, посмотри на сайтах и снизь тыщ на 10 .уйдет быстрее. хотя щас любая тачка долго продается. вот перекупы и шустрят. прелагают в 2 раза дешевле

Галина Плёнсак

Дима, тебе так хочется пересесть в дастер, что ты уже свою малышку продаёшь. её продажа дастер не приблизит, на каско даже не хватит. извени, но реальность такова

Юра Пчицкий

Херню несете, господа! Ни один из ответов неправильный, посмотрите в интернете цены на пятилетние четвертаки! Нормальные меньше сотки не стоят.