Александра Шаповалова

Я кое чего очень боюсь... Скажите, может я себя накручиваю? Извините за глупый вопрос... Спасибо

Наталья Горбунова

Знавал таких боязливых .
Кое чего боюсь, делаю кое зачем, кое для чего .
Иду кое куда, кое что купить, что бы потом кое чего использовать кое зачем кое для чего )))
В общем иди спать . Дай своей головке отдохнуть и не морочь людям голову .

Сергей Руденко

Просто проверь

Витя Беляев

Не развивай этот страх, дальше хуже! Преодолей его встань на его сторону

Анастасия Пронина

накручивай себя смелее, до определенного предела, а потом вместе посмеемся над твоими страхами

Юля Юльковна

думаю, когда чего то боишься - притягиваешь это, лучше о плохом не думать, а если угроза реальная - искать пути решения этой прооблемы

Марина Бойцова

это хорошо. бойся больше.

Анастасия Бриллиантова

"кое чего"-это чего??? ни полтергейстов, ни нечистой силы... ваша боязнь с человеком связана.... так и вопрос правильно ставьте... тут надо было написать, "я переживаю и накручиваю себя... ")))всё у вас хорошо будет, не переживайте, ваше от вас никуда не денется...

Татьяна Левина

ПОСМОТРЕТЬ СТРАХУ В ГЛАЗА