Настена Сенина

Извините меня, может вопрос покажется глупым или на него не будет точно ответа, но он очень меня терзает.

Дождалась парня из армии, он побыл рядом со мной месяц и уехал в другой город искать работу, в сентябре я уезжаю в совсем другой город, мы снова на расстоянии ( 653км) что нас ждет в будущем? может стоит сейчас расстаться и не терзать себя? Алёна 23.11.96 Максим 12.01.94

Дм
Дмитрий

Когда люди врозь, то у них чувства ослабевают.

Он устраивает свою жизнь, вы свою .

Значит, вам не судьба быть вместе. Не стоило и дожидаться. Годы летят, а вы растрачиваете себя на того, кто даже проигнорировал ваше ожидание его из армии. Не готов он ещё жениться, пусть зарабатывает, а время покажет, но советкую не делать на него ставку.

У вас скоро будет поклонник.

Ев
Евгения

Расстоваться не стоит. Все решает судьба, быть тебе с этим человеком или нет. А по мне так: любовь не имеет расстояния. Если же вы должны быть вместе, вы будете вместе всю жизнь и всегда. И не обращай на это внимания, ты же не знаешь, что будет завтра или после завтра.

Егор Слукин

вы молодые! на паузу можно поставить 18 и 20 лет я думаю не то время когда прям серьёзные отношения!