Anna Kovaleva-Miloradovich

меня очень терзает этот вопрос!

какая вероятность забеременить, сли партнер во время семяизвержения выходит? заранее спасибо!

Ан
Анна

1 к 2. Либо успеет, либо нет

Алёна Алешкина

Очень большая, потому что семя начинает выделяться еще до полного семяизвержения.

Юлия

Большая.

Кр
Кроль

Большая!
Что Вам мешает пользоваться концетраптивами? Тем более сейчас большой выбор их!

Натали Фёфoрова

Выходить нужно "ДО", а не во время:)) ) Иначе.. . Ну вы сами понимаете)))

Сергей Боханов

вероятность конечно есть, но не большая.

Юлия Андреевна

зависит от вашей фиртильности.

Гулия

так всегда делаю, что б небыло залёта, но надо вовремя и второй раз нельзя, как минимум час.

Оля Дембицкая

Одна треть рожденных детей появляется именно при таком способе предохранения, который очень вреден для партнера-мужчины ( вплоть до развития импотенции)