Катя Пронина

Терзаюсь вопросом - в чем такая разница между этими буками?

Антон

Вот хорошая модель - http://www.sony.ru/product/vaio-serii-e/sve1712v1r
Себе под елочку подарок сделал, пока не жалею, правда, перед этим целую неделю, не вставая с кресла, НЭТ юзал в поисках модели. Кстати, в Нижнем и в Самаре на 2 тыс. денаШек дешевле.. . Успехов!

Артем

у второго 2х ядерный процессор, у первого 4х ядерный но с значительно более низкой частотой. Если вы будете кодировать видео на ноутбуке, то 4 ядра будут решать. Если нет то и двухъядерный пойдёт)
А если честно то первый бук даже в продаже редкий гость потому что моделька в соотношении цена/качество ну ниОКейная. Потому берите второй) отличная моделька 🙂

Al
Aleksandr

Когда комп подбирают для работы, то круг задач сперва определяют, а потом уже всё остальное.

Вл
Владимир

Разные процессоры, в одном 4 ядра, в другом 2.